Ух ты, Чубайс снова в России:
По-новому. Олигархи аплодируют стоя
От редакции сайта: Ничего удивительного, мы уже заранее писали, почему так. Подробнее в конце публикации.
Четыре года назад Анатолий Чубайс беспрепятственно сбежал из России, а теперь, похоже, возвращается. Не в прямом, а переносном смысле – в связи с так называемым «законом Чубайса». Олигархи аплодируют стоя.
Резонансные поправки в Гражданский кодекс России приняла Госдума в первом чтении – депутаты одобрили амнистию для приватизаторов (по сути, ввели табу на награбленное олигархами). |