Я чту и Знамя Советского Союза,
и Знамя современной России
От редакции сайте СКУ(У): Хм… «и вашим, и нашим»… Эклектика сознания какая-то… Или непонимание вопросов истории и обустройства общества?
Свое мнение мы выскажем после публикации, благо, она короткая...
Виктор Анисимов
Я чту Красное Знамя СССР, Великой Державы которую боялись наши западные враги. Но я также чту и Знамя современной России, правопремника Советского Союза. И не (мне(?)- прим. редакции) как то наплевать на мнение «Свидетелей России которую мы потеряли», точно также мне наплевать на поросячьи визги либерастов ненавидящих дикой ненавистью Советский Союз.
Точно также мне плевать на то что говорят либералы и либерасты правящие сейчас в нашей стране о Советском Союзе. |